Вячеслав Квасов

Люди помогите! Дайте совет!

Мне 26 лет не имею трудового стажа и опыта работы в профессии. Живу несколько лет мелкой торговлей. Торгую ягодами, грибами. Я не замужем думаю из за того что в нищите живу. Много раз пыталась устроиться на работу но меня не брали из за того, что нет трудового стажа. Как то ко мне работодатели не хорошо относятся. Очень нужна работа. Хочется заработать и опыт работы иметь. Как считаете почему не беруют меня на работу? Что сделать что бы взяли?

Алексей Свиридов

На некоторых крупных предприятиях берут на работу в качестве ученика по одной из профессий. Тебе назначат гуру, который будет тебя обучать и через два-четыре месяца тебе присвоят разряд по профессии. Но обычно за это тебя обяжут отработать на предприятии не менее трёх лет. (у нас так) . А если не отработаешь, то с тебя высчитают деньги за обучение.

Дмитрий Мыздриков

А кто занет этих работодателей... Насчет трудовой-наверно думают, что она у тебя была, но ты не хочешь её показывать... И к сожалению, дополнительно, ты не замужем и детей нет-опосаются, что ты хочешь устроиться на работу чтобы потом уйти в декрет... Требуй письменного отказа-почитай что грозит работодателю если он тебе откажет в приеме по неуважительным причинам... .
А если ты заберемен (короче станешь беременной) придешь устраиватся на работу и тебя не возьмут-тогда работодателю крышка (уголовная статья за это есть)

Виктория

Кто хочет тот всегда доьется. Значит так она тебе нужна. Кричать о помощи надо уже было лет 10 назад опомнилась

Женечка Павлова

Может вы плохо выглядите, не умеете держаться в обществе, имеете недостаточный уровень образования; в таком случае: следите за собой, сходите к психологу, да вообще сходите к психологу со своей проблемой, и займитесь образованием