Ка
Капитолина

Мужчины, дайта пожалуйста совет!!!!

Мне предложили работать по контракту в армии для начала на 3 года. Говорят льгот много, что квартиру потом получу, учебу мне оплатят. Стоит ли мне идти туда? или это так специально говорят, что может контрактников мало идти никто не хочет. Поэтому мне нужен ваш совет)))

Кр
Кристина

дам тебе совет во первых легот там много но очень маленьких пропорциях и на три го да дурак только согласится

Диловар Шарипов

Я-бы не советовал. Ну если только уж очень припёрло и совсем ни чего нет : ни образования. ни жилья ...