Андрей Михоленко

Люди дайте совет пожалуйста.

Мне 16 лет, я как и все нормальные подростки в меру питаюсь, много двигаюсь, делаю зарядку по утрам, бегаю. Но я почему то стала поправляться причем очень быстро, буквально вот недели полторы, я набрала 4 кг. я весила 51, стройненькая была. Недавно заметила, что у меня начинает пропадать талия, больше складок жировых. Я перестала кушать, пила два дня только воду, ну и так, маленькую чашечку риса съела. От чего может такое зависеть? Я в джинсы свои не влазию...

Валентин Бутаков

Причин может быть тысяча, и гармональный всплеск, и нервное истощение, может те упражнения, которые ты делаешь тебе не идут, главное не паниковать. Спакойно, без паники. Пробуй эксперименты, например, с рационом, прислушайся к своему телу, что ему подходит из еды, кушай разное, но мелкими порциями, также попробуй изменить упражнения, добавь еще и силовые (только растяжку не забывай делать) . Еще может бы ты набрала мышечную ткань, она вытеснила на ружу жировую, и создается впечатление - ожирения. Как вариатн можно походить по врачам, после иследований твоего тела будет понятно, что происходит.

Иван Захаров

гормоны бунтуют это нормально, организм не хочет больше быть костлявым подростком

Ivan Levashov

Мож что-то гормональное? Или нервный срыв?

С.
Славик. .

каждое утро стакан водки и всё

Янина Борисова

Обратись к врачу. Здесь едва ли тебе даст ответ даже врач. Всякое обследование начинается со сдачи анализов.

Инна

к эндокринологу нужно

Ярослава

В подростковом возрасте это нормальное явление - подожди не много, всё придет в свою норму.