Андя

люди дайте мне верный совет

мне 14лет и у меня 18лишних кг

ходила к эндокринологу и врач мне сказал не есть сладкое и соблюдать диету

но как я знаю диеты ведь вредно соблюдать потому что многие люди потом набарали вдвое больше

и как мне быть

скажите пожалуйстааааааааааааааа

Наташа Румянцева

Не надо ДИЕТ, может быть АНАРЕКСИЯ.
Лучше спортом занимайся 🙂

Инна Смирных

18 лишних килограммов - это не трагедия.
Просто двигайся побольше и ешь ровно вдвое меньше обычного. Не надо совсем отказывать себе в сладком - просто ешь половину того, что обычно съедаешь. Много есть можно только супа, остальное все - полпорции.
И будешь худеть. Я так за лето 12 кг сбросила.

Да, и еще забыла сказать - старайся не пить кока-колы, фанты и проч. В стакане пепси столько сахара, как если бы ты выпила стакан чаю с 8 ложками сахара. И ешь поменьше чипсов, сухариков, поп-корна - вот от этой фигни реально толстеют, если ее есть каждый день. Позволяй себе это только по праздникам, и предположим, один раз в неделю- в выходной.

Вот от такой диеты (да это и не диета вовсе, а просто здоровое питание) ты никогда не наберешь еще больше. Вот я как похудела 7 лет назад, так и удерживаю вес.

Людочка Гончаренко

А не жрать сладкое, хлеб, булку, макароны, картошку, чипсы и кока-колу - это тоже диета.

Натали Демина

Все очень легко
1. поменьше булочек, конфеток, шоколадок и газировка
2. забудь про лифт для тебя он не работает, пешком ходим.
3. ЖИДКОСТЬ. (вода с лимоном и зелёный чай без сахара)
4.не кушай после 6
5. и не большая зарядочка каждый день ( наклончики, приседания... )
я уверена через месяц результат будет колоссальным) УДАЧИ

Геннадий Савченков

Диета - это режим питания. Очень худым назначают тоже диету, только высококалорийную. Тебе нужно правильное питание и спорт.