Irishka S.

Дайте советы насчёт похудения, пожалуйста ))

С одного времени я конкретно поняла, что мне пора худеть и начала искать информацию, но чтобы при этом я обходилась без голодовок и диет . Я полностью проштудировала всё о питании и ем в день вот что :
Завтрак : овсянка, чайная ложка мёда (или сухофрукты) , чай зелёный без сахара
Полдник : винегрет
Обед : суп (борщ) или какая-нибудь (кроме манной) каша
Ужин : яблоко и киви (ещё , иногда, йогурт)
Ещё я пью 2 литра воды в день и кручу обруч по полчаса .
Это я делаю сейчас . За первую неделю такого похудения я скинула 2 кг, потом были срывы и вес держался на одном месте . Сейчас опять начала заново . В кг вроде похудела, а вот внешне ...у меня до сих пор проблема — ноги, а они жирные ...Наверное, придётся опять делать упражнения ...Как думаете, я смогу так дальше похудеть? Или нужно вносить коррективы? И как себя заставить делать упражнения . если лень пробирает? Зарание всем спасибо )
(Если нужно, то мой рост 161 см, а вес 56 кг ((( )

Loki Laufeyson

оешь только овощи и фрукты, 5-6 чвашек зеленого чая без сахара.. сухофрукты не ешь.. и танцы обруч. я похудела так за первую неделю на 5 кг. потом за вторую 3, и на третью неделю 3 кг.. с 65,до 53 кг. удачи! при росте 173 см

Ve
Vesta

есть кое что интересное=))) тебя пробирает лень)) ) и ты не хочешь голодать?))) ) капец)) ) если хочешь напеши в личку кое что есть для тебя) )

Елена Некрасова

при таком росте и весе и худеть вам точно не надо, но раз уж хочется) )
никакая диета не подойдет двум разным людям. и все диеты - это зло!
я пробую сейчас так: сначала не ем после 6. допусти неделю так, а до 6 ем всё,что угодно, когда организм привыкнет, начну исключать сладкое, потом еще что-то. и так постепенно.
но без упражнений, конечно, не обойтись.
я делаю упражнения в перерывах на рекламу) )

L7
Loki 75

Привет... я прочитала твой способ ПОХУДЕНИЯ... он мне вполне понравился... если ты так же будешь продолжать, то ты похудешь еще КАк... но ты весишь всеволишь 56кг.. куда тебе еще...? ) ну я могу тебе предложить больше крутить обручь и прыгать на скакалке)

Murat Bakiev

Асеми, здравствуйте! Вконтакте есть классная группа, называтся "Травы - приправы", там еще картинка где много всяких специй нарисовано. Там пишут о том, как не только похудеть, но как еще потом не набрать не полнеть. Много разных методов. Посмотрите обязательно! Мне очень понравилось. И рецепты для похудения есть и много чего еще.

Олег Ткаченко

Извините, а куда белок из Вашего рациона подевался?? ?(мясо или рыба или, хоть, уж, бобы какие, на крайняк) (или я что-то пропустила? )
Ну, конечно же надо делать упражнения. почему "придётся", почему так обречённо-то?? ?:) Именно упражнения придадут красоту Вашему телу, когда мышцы в тонус приведете (параллельно и лишний жирок сгорать будет)
Впрочем, при таком рационе, думаю, понятно почему так обреченно....тяжко, наверное, никакого удовольствия от упражнений, ещё и слабость/усталость потом, небось, такая, не приятная?

Загляните вот сюда, например, надеюсь информация будет полезной:

http://www.takzdorovo.ru/pitanie/glavnoe/cbalansirovannoe-pitanie/

http://www.takzdorovo.ru/pitanie/khudeem-pravilno-vse-o-zdorovoj-diete/

И получайте удовольствия от упражнений, не воспринимайте их как обузу, это норма, это способствует улучшению кровообращения, как следствие улучшается питание клеток и вывод из них вредных вещёств. Думайте об этом.
Почувствуйте как работают Ваши мышцы, сосредоточьтесь на выполнении упражнений.
Не замахивайтесь на те упражнения, к которым физически не готовы.
Начните с простых, постепенно усложните, увеличите нагрузку. Потом ещё горевать будете, если, наоборот, по какой-то причине позаниматься не вышло 🙂

Екатерина Хольманн

вечером можно съесть только лимон, и за ночь похудеешь на 700г

Андрей Фомин

С медицинской точки зрения у Вас идеальный вес, но раз уж так хочется походить на модель то: 1. Не голодать, иначе организм, предполагая голодные времена, будет откладывать в жир все съеденное. 2. Есть часто и малыми частями: каждые 4 часа, (чтобы желудок не растягивался в размерах и см. 1) 3. Не отказывайте в любимых продуктах. Есть все, что любите, но не жрать, а пробовать (см 2), от долгого воздержания можно сорваться и переесть. 4. Поменять образ жизни и отношение к еде: найдите увлечение, отвлекающее от еды, желательно, подвижное (танцы) , сидеть меньше у компа - гулять по парку с собакой или без, плавать, играть в бадминтон или мяч покидать. Постарайтесь приучить себя к пробежкам 5. Фруктов и овощей должно быть больше, чем белков (мясо, яйца) и углеводов (хлеб) . Соль частично заменить специями