Светлана Прохорова

дайте пару советов по поводу похудения в руках, пожалуйста!

я вешу не много всего 48 кг, поэтому прям таки в диетах не нуждаюсь, конечно же ограничиваю себя во многом, стараюсь питаться правильно. недавно хотела добиться плоского животика-получилось! а вот с руками проблемка. подскажите пожалуйста, кто знает, как можно сделать руки изящными, тонкими? я периодически отжимаюсь, подтягиваюсь, но результата никакого, по-моему только больше становятся. может упражнения какие-нибудь другие на руки делать нужно, желательно в домашних условиях, т. к. нет возможности ходить в тренажорный зал. . или может быть из питания исключить что-то, хотя исключать то и нечего и так стараюсь правильно питаться. буду очень признательна, если посоветуете что-нибудь эффективное!!! заранее спасибки)

Ширин Каримова

отжимания мельница

Кирилл Козлов

Мне тоже нужно было похудеть локально: в целом у меня фигура нормальная, а вот руки и живот увеличиваются в размерах. Понравился эффект от LPG массажа. Делала в клубе красоты Ангел (вот название аппарата и описание процедуры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Выбирала первый вариант. Мне понадобилось около 10 процедур, чтобы убрать все лишнее.