Ил
Илья

Мужчинам нужна ласка и забота?))) ) Нельзя же их пилить?)) ) Они же чуткие и ранимые существа))))

Та

ага корми их... спать уложи, устрой им романтик и даже цветочка не дождешься!! Обойдутся!!!

Тават Одинцова

Конечно!
Их нужно холить и лелеять.
От этого у них будет расти холка и лелейка)))

Елена Котова(Лященко)

Эхъ.. . Ну почему ты замужем?!)

Ayax

не они сами,

а их мозг чуткий и ранимый

Владимир Казаков

да-да... умница)

Наталья Л

Обоссаться.. . эка вас прет то=)))))

Танюша

Да не надо ласки и заботы - нужно просто уважительное взрослое отношение.

Алексей Казанцев

Эх мне б такую!!!!

Дина

Хорошая девочка)))

Александр Куприн

а про минет не слова)))))))))))

Ga
Galka

к чему этот сарказм? вы женщины попробовали бы хоть раз сами на себя со стороны посмотреть в тот момент когда мозг ипете мужикам. если вам такие мозгое*ы попадаются вы от них в миг сбегаете, но хотите чтоб мужчины терпели это мозгоё*ство от вас

Руслана

юра ты сейчас как маленький ребенок выразился!