Ангельское

Ты ранимый человек??))

я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы

Андрей Гитерман

падаю на кровать, -звезда

Алексей Бесшапошников

Ути пути маленькая иди на ручки не плачь хочешь мороженку?))))

Лидия Рослая

Не, в том-то моя и беда. Мне бы почувственнее стать...)

Людмила Порубова

ну иди пожалею! ))

Жанна Свирская

Нет, я в основном привык утишать ツ

Юлия

Принимаю, всё близко к сердцу: (

K7
Kain 7

да, меня постоянно "роняют" )

Рустам

Конечно ранимый, ткнешь ножичком сразу кровь течет

Алексей Зайцев

Ранимый как раненый медведь.

Дарья Крылова

Была ранимая а потом бронижилет надела и норм

Александр Гордеев

да.. но стараюсь не показывать

Марина Рудакова

Надо тебе ведро подарить для слёз ))))

Ди
Димас

Даже слишком.

Ренат

Да, я - человек с раной.

Аслан Абаев

Каждый раним в душе, хрупок и нежен: и Вы и я, и все здесь присутствующие. Другое дело, что у одного защита такая, у другого - этакая. У одного потолще слой брони, попрочнее, у другого - потоньше. Меня защищает от ран благодушие, дружелюбие, юмор, доброта, изнутри исходящая - делает меня бесплотным: нечего ранить. Либо колючки, понижение температуры крови до ледяного равнодушия. А могу напасть и первым: обжечь и исколоть. Это каждый умеет. И Вы тоже. Выберите себе наилучшую защиту, нарастите слой. Только с тем условием, чтобы Вам было комфортно под ним и не пострадала Ваша человечность и не прошло чувство благодарности и довольства жизнью)

Виктория Кулакова

На мягкоголовых- ранимость не трать.