Мария Баркова

Какая сказка)) , может нанести вред. . ранимой мужской психике??

Светлана

"Белоснежка и семь гномов".

Ксюша Андреева

колобок..)))))))

Ольга

сказка о мертвой царевне ...и 33 богатырях)) 33 богатыря так и не оживили царевну.... жуть)))))))))

Женя

жестокая, или реальная) в которой, чем дальше, тем страшней.

Костя

стойкий оловянный солдатик )

Елена Громыко

"Золотая рыбка"

Ко
Константин

Сказка о женской (якобы) ''любви''

Галина Ярмоленко

Синяя борода...)))

Александр Кошевой

сказка о том, как сделать свою жизнь более красивой и романтичной!

Ян Иванов

пра любофь ...

Артём Давыдов

у меня крепкая психика!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Сказка про Буратино:)