Ольга Хан

Если мужчине мало внимания, ласки и заботы... ) то нужно сидеть на месте и скулить, какой он несчастный??)))

Витя Лобенков

Обычно это делают девушки:)

Денис Малинин

Собаки скулят, волки на луну воют. Природу не обманеш..

Татьяна Дюко

не, найти себе заботливую, щас большой выбор!

Сергей Донченко

Нет, нужно позаботиться о нём.

Юрий Носиков

Если мужчина скулит вам, какой он несчастный и ему не хватает ласки, это значит вы - дура. Он вам открытым текстом говорит, "погладь кота, погладь кота, ссука". ..ой, это не оттуда. Короче, он вам как бы говорит.. . "не хватает мне, секиса, ласки..., и вообще. Будешь так дальше продолжать, буду ипаться на стороне, и в итоге расстанемся. "
Девушкам выпендриваться низя. Особенно если они с пробегом.