Азер Халилов

Когда мужчина уделяет девушке много внимания, дарит ей ласку и заботу а в один день всё меняется и он начинает себя вести

абсолютно по другому, холодно и без эмоций но при этом утверждая что всё по прежнему... что вы думаете по этому поводу??

Елена Петрова

он начинает понимать что всё зря, возможно из-за того что не получает чего-то в ответ, например секс=)))

Ел
Елена

У него что-то случилось, но вас не хочет расстраивать или своими заботами обременять. сразу плохое не надо думать

Руслан Выгодин

Я думаю что что то не так

Олеся Сухова

Влюбился

Александра Демидкина

Ай... эти мужики вообще странные