Илмидин Маматов

Вопрос женщинам, какой мужчина Вам должен? заботится уделять внимание, подарки..

Алёна Полещук

оберегать от чужого взгляда
не путать с оправдывать и подобной ересью.
но действительно не должен)
но мой )

Айгуль Куангалиева

Никто никому не ДОЛЖЕН заботиться, уделять внимание и дарить подарки. Это дело добровольное, оно от души идет...

Дмитрий Новиков

Лично мне никто ничего не должен, как собственно я никаму ничего не должна.

Тоня Ерёменко

Любят искренне те кто отдают всё и радуют другово ничего не ожидая взамен. . 🙂 А мне никто не должен..

Елена Валерьевна

Никто никому ничего не должен.