Irina Dimkova

почему женщину нужно окружать заботой и вниманием

Денис Фокин

Тогда есть надежда, что тебя окружат тем же самым

Надежда Салтыкова

иначе её придется окружать роскошью и богатством.

Artem Петелин

Чтобы она чувствовала твою любовь

Александр Макаров

вопрос из категории: зачем нужно поливать цветы? думайте что спрашивайте

Светлана Агапова

а как же--любим мы это дело)))) ещё и цветочки прилагаться должны..)))

Светлана Кузнецова

Всё должно быть взаимно.

Случайный Прохожий

Чтобы она тебя любила

Олеся Казарина

Потому что уйдет к другому

Екатерина Крушлинская

Это как за электричество платить-если не хочешь. что бы его у тебя отключили нужно за платить.

Владимир Никитин

главное чтобы это взаимно и без унижений для себя

Алексей Аверкин

некоторых нужно окружать, других брать приступом, а иные сами сдаются)))

Рафаэль Губайдуллин

потому что женщины падки на приятные вещи) ) а забота и внимаие и есть эти приятные вещи. . к тому же мир и так холоден и жесток.. . вот и хочется немного тепла хотя бы дома)