Андрей Лахурин

Было такое, что ваши хорошие друзья становились врагами, достаточно лютыми?

Elena Antonenko

Было такое. Ещё раз оказалась права мудрая народная поговорка "Друзья познаются в беде". В данном случае трудность - оказалась прекрасным тестом для подруги. Когда всё устроилось, она, как ни в чём не бывало, появилась и сделала вид, что ничего не случилось. Я дала понять, что между нами всё кончено, тогда она стала мстить, что свойственно этому племени

Умка

бог миловал)

Мария

да, это бывает, когда открываешься.
шакалы считают это за слабость, и пытаются напасть..

Евгений Кучеров

Да, увы было..

Дмитрий Индюков

Сейчас уже не уверен что они были хорошими друзьями)))))

Олеся Першина

При этом друзей таких, как было с ними, других таких, больше не будет... се ля ви

Татьяна Корягина

Наоборот было.

Мария Шабанова

да.... до сих пор не верю что это случилось.... после этого никому не верю. а так хочется

Дарья

"Лютость врага" - без взаимности не случается. Перестать быть другом можно: охладеть, отодвинуться, уйти совсем из поля зрения. Но стать для кого-то объектом "лютой вражды" - нужно хорошо постараться. В любых обстоятельствах. Это для начала говорит о полной эмоциональной несдержанности "потерпевшей стороны".

Анастасия Гладкова

Да.. . Ещё как бывало!! ! На свете, всё может быть

Ви
Виктория

было конечно

М Куз

Могу ответить за себя только ...ведь чужая душа потемки) ) у меня нет врагов и даже если кто то меня, как то обидел назовем так и был для меня другом, Он не враг )я все равно его ценю и люблю как друга) Может кто то и "лютит", и враг ...только это мне не интересно) и не ведомо )))Он или она были названы мною друзьями я их люблю и прощаю все.... их задвиги