Ольга Юрова

А кто опасней: зловредные враги или хитрожопые друзья?

Татьяна Быкова

Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я разберусь!

Света Миронова

Хитрожопики....

Наталья Архарова

Хитрожопые друзья, ведь если таких друзей не имеется, то зловредные враги не страшны.

Aleksey Uljnkin

сам то кто? Друзей подозреваешь, про врагов промолчу. Оставайся один так спокойней.

Игорь Светлов

Будь колобком. Уходи от таких личностей.

Надежда Серебрякова

Оба варианта меня не радуют. Но это как посмотреть. Иногда хитрожопые друзья даже в помощь, а враги всегда так и будут врагами, особенно если они зловредные. Так что думаю, что лучше хитрожопые друзья.

Настасья Дмитриева

Хитрожопые враги