Р@
Рррыся @}->

Почему ты считаешь что тебя любят за деньги а не за душу глаза??

Павел Иванюшенков

Отношения показывают. Как дурак, веришь в обратное, но мозг говорит---стоп)

Та
Татьяна

я вообще ничего не считаю)

Стас Кор

у меня нет денег а меня мама любит

Максим С

Неоднократно доказано и подтверждено..

Владислав

сейчас меня только за душу и глаза полюбить то можно.. 🙂
денег нет.. .

да и не верю, что за материальное благополучие можно любить...

Оксана Тосун

Очки с душой глаза ннннада ???))))

Мария Починкина

Я не считаю, что меня любят за деньги, т. к. у меня их нет! :=-))))))))

Резеда

Я так не считаю, неоднократно это доказывал.

Иван Чурилов

Меня любят за чертовски добрый характер)) ) Так все и говорят))

Волкова Оксана

меня любят за то, что я есть)