Анастасия Давыдова

как вы считаете есть такая работа на которую ты ни за что не пойдёшь из=за того, что просто как -то стыдновато?

Светлана Созонова

Нет такой. Если будут платить 100к за то, чтоб мыть полы, буду мыть полы за милую душу

Светик Новикова

в моем положении хоть мальчиком по вызову работай!

Марина Храброва

Работы стыдной нет, стыдно сидеть на чьей-то шее и ничего не делать.

Научная Библиотека Мснк

Смотря кому и что стыдновато.
Кому-то не стыдно на трассе стоять.
В этом и есть ответ.

Екатерина Гореславская

была б моя воля.. вообще ни куда не пошла бы.. а так.. ради детей можно на любую.. хочу пенсию.. но если эти засранцы будут бедны.. как церковные крысы.. не дадут отдохнуть и на пенсии. придется работать.. а так.. возможно на панель бы не пошла.. если это своего рода работой считается:).. сказала бы-так дети.. ложимся спать и умираем все вместе. раз выхода нет.. но выход всегда можно найти. поэтому стараюсь меньше спать.. да и не хочется вообще