Андрей Evolution

Что можно подарить любимому на день рождения? Мы с ним уже почти год вместе)

Владимир Карагез

Ты же знаешь чем он увлекается, рыбалка, книги, музыка, природа. Вот и подумай. Что из этого товара ему пригодиться. Удочка, столик со стульчиками для природы, диски с фильмами-музыкой, книги интересные. Такой подарок должен быть, чтобы с пользой. А туалетные воды и для бритья он и сам себе купит. Можешь еще фото/альбом красивый подарить.

Дмитрий

для 3,14 упаковка презиков в самый раз