Ма
Марат

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!!! на днях посмотрела фильм... точнее только конец ((( а название так и не узнала. . вобщем в фильм

..точнее только конец ((( а название так и не узнала. .
вобщем в фильме как я поняла у мужчины был сын-инвалид а у женьщины дочка... и эти самые мужчина с женьщиной начали встречаться... а сын Мужчины был против и с той девочкой они постоянно ругались. . пока она как то раз не повела его в парк гулять... и там вобщем они поссорились и он решил поехать один. . назад но покатился вниз по дороге и чуть не упал та девушка его спасла.. .
потом они полюбили друг-друга и он встал на ноги... хи как то так) ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ УМОЛЯЮ!

Наталия Козлова

По моему, это фильм, под названием "Любовь без стереотипов"... Не знаю точно ли, но концовка похожая. Извините, если не смогла помочь.

Vlad Shklyarenko

Терапия любовью