Светлана Агапова

Подскажите на каком уровне должен быть гитарист ,играющий 2 с половиной года?

Какие произведения он должен играть?

Сергей Курченко

Для кота - это мастерство во всём соку, для черепахи - щенок-сосунок, Для бабочки легенда.
(тем более не сказанно сколько метру сейчас лет). Подумайте что вы хотите знать. Чтоб вам понравиться скажу: на высокой вершине Дальнего Востока. Думайте....

Маргарита Васильева

На уровне гитариста, играющего 2 с половиной года. Вот я скажу, что ты должен Cannibal Corpse играть, а вдруг ты блюз любишь.

Светочка Лебедева

восьмидесятый лвл
смоук он ве вотер