Дмитрий Рушатов

пожалуйста! подскажите название фильма!

фильм советский. мужик подружился с волком и приручил его. но в деревне начали погибать домашние животные, и все жители сказали этому мужику, чтобы он избавлялся от волка

спасибо огромнейшее)

Евгений Немчанинов

весьегонская волчица

Вадим Варванин

Мальчик в упряжке на волке ездил в школу.. Были собачьи забеги, и он выиграл.. В-общем, обозлил всех. Волка отправили в лес. Спустя время, ехал этот
паренёк вдали от селения. И начали его преследовать
волки. Один из - был его. Когда волк узнал мальчика,
вступил в схватку с другими волками. Волков загрыз,
но и сам истёк кровью. Фильм называется "Друг Тыманчи" , а волка звали Аяврик. Еще очень хороший фильм "Тропой бескорыстной любви" - это про рысь. Удачи!