Дима Кудравец

Тексты песен быле высокохудожественные и поэтические, кто переводы знает, у Металики или Кинг Кримсон ?

Каха Coach

Самые высокохудожественные и поэтические тексты в порно и копрограйнде.

Маша Лапочка

Да ты заколебал уже всех этими безграмотными сравнениями Металики и Кинг Кримсон !
Неужели ещё не понял, что сравнивать возможно только однородные предметы ?
А не жопу с пальцем .

.

Lara Lara

Бля, во ещё ценитель поэзии нашелся! Двай ка определяйся с кем ты ))))))))) Если есть что сазать ,,,