Лона

Подскажите названия фильма? Девушку изнасиловал самый крутой парень в школе

за которым все девчонки бегали, она никому об этом не говорит и фильм о том, как она переживает это в одиночестве, все с нее что-то требуют, в школе требуют доклад, а ей не до этого. Но в конце все выясняется, она рассказывает маме о случившемся и этого парня девчонки побью в раздевалке или где-то.

Анастасия

,возможно, ГОВОРИ!