Джа Халилов

подскажите название фильма, где парень похищает девушку с ребенком

фильм, где парень похищает девушку (если не ошибаюсь, то рейчел) с ребенком (вроде Дэни) . Рейчел ведет машину и разговаривает с похитителем, пока на заднем сидении спит ее сын. Они болтают и похититель говорит, что его психоаналитик называет его моралистом, с высокой моралью. Потом она пытается убежать - безрезультатно. Потом ей кто-то звонит на мобильник, похититель берет трубку и стебется над ее бывшим мужем, а потом выкидывает мобильну из машины.

Катя Родина

есть такой - название забыл
даже актёров не могу вспомнить
вспомню в течении 5-7 минут отпишу

так попробуй