Denis Vakylenko

Напишите самые лучшие игры в которые вы играли Напишите самые любимые ваши игры, только не онлайн игры, ну типа кс 1.6, дота, wow, lineage, pw и т. д. не пишите пожалуйста Только оффлайн игры, ну в которые можно играть одному)))

Олег

GTA SA
GTA 4
Max Payne 3
Blur
Crisys 2,3
Sims 3
Saints row the third
Just cause 2
Stalker тень Чернобыля
Flatout 2
Mafia 2
NFS

Артур

STALKER, Call Of Duty, Battlefield (Любые части всех этих игр)

Ми
Минин

GTA San Andreas, NFS Most Wanted, NFS The Run, Half-life, Max Payne 1 и 2, Stalker....

Cf
Cfif

Morrowind, Heavy Rain, Fahrenheit