Константин Зенкин

Ребят помогите, играл кароче в КС 1.6 на любимом серве, как пол года, меня там знают, други есть и т. д.... Забанили (((

Кароче админов знаю, только как с ними связаться хз, и сегодня зашёл какой то придурок, видимо новенький админ, подумал что я аим, когда стоял выпасывал его и разбил черепушку, не в этом суть, кароче этот осёл забанил меня, да ещё так что в КС ваще нереально что-либо сделать, лагает жуть!! ! И вот я думаю как КС исправить и разбаниться, что бы договориться с админами, что бы того нах выкинули, а так с ними не могу связаться, посоветуйте что-нибудь. .

1. КС не стим.
2. Читы терпеть не могу.
3. Сервак лучший, для меня.
4. Другие сервы нах не нужны.

Такая вот проблемка (((

Владимир Мудрик

Зайди с другова интернета и свяжись с админом

Денис Михайлин

У меня тоже такое было.

У сервера есть сайт/группа в соц. сети? Я например, написал в группе VK в соответствующей теме (Жалобы на админов, кажется) , и меня разбанили.