Зайлабидин Мурзакулов

Я не читерила а меня забанили .Что делать? В кс 1.6 играла меня забанили .Что делать?

Саша

Ничего во всех играх в правилах если вас забанили то всё ничё не зделаешь админы могут забанить без предупреждения и если у вас слишком быстрый рост где им пофиг

и совет кинте эти комп игры ничего хорошего от них нет (прислушайтесь бывшего игромана)

Айгуль Куангалиева

Во всех сетевых играх, так бывает, просто зайдите на другом сервер.

Наталья Нерчу

ничего просто жди если это пернамент то больше непоиграеш на этом сервере )))

Ольга Сучкова

Найди админа и зареж его!!!