Ма
Машулька

Впрос по кс 1.6. Помогите а то забанят не за что.

Объясните что за хрень.

Играть я умею хорошо. Играю в кс 1.6. обычно на ксдм, зм серверах итп.
В читах и прочей херне не разбираюсь.. . Так вот, решила зайти на что-то новое ...
Зашла на серв смертельный забег, там надо пройти препятствия и не упасть, а 1 террор на кнопки нажимает (ну пол уберает там еще что) . А если припятствия пройти, то ты доходишь до террора и на дуель с ним. Так в чем проблема бл, когда игроки падают, они дохнут.. .
УПАЛА Я. . и че думаете.. . НИХРЕНА. . хожу себе так спокойненько, рядом трупики валяются.. . Ниче понять не могу... все кто падают, дохнут, а я бл НЕТ... И говорят вырубай зеркало, а то забаним А ЧЕ ЗА ЗЕРКАЛО БЛЯТЬ, ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ВООБЩЕ? !

Хорошо что админа не было.. . а то капец мне не за что.
Прошу помочь, а не писать в ответах `ебать ты лох`.

Да про килл я знаю.... Прикол в том что мои ник знают, и даже если не упала говорят выключить это блядокакоетотам-зеркало.. .

и че мне теперь каждый раз килл прописывать...

Светлана Сергеева

В консоль kill прописывай когда падаешь и всё.

Ри
Римма

эти сервера называються детран да это такой баг в кс только на этих серверах это когда наблюдают за тобой и видят как ты смотришь в одну сторону и в тебе ещё один человек есть 5 способов 1 играть на другом сервере 2 переустановить кс 3 играть в кс соурс версия 34 дам серв на любой вкус 4 дай мне мвой ник 5 дай айпи сервера вместе поиграем сам хотел этот баг но как на зло его не было