Зайцева Анастасия

не могу зайти в контру выдает ошибку available memory less than 15mb -27840512

Павел

петля твой выход.... если ты повесишься мир избавится от таких долбоебов как ты

Евгения Авшалумова

Если у тебя 7(8) винда ну или виста попробуй нажать на ярлык игры правой кнопкой мыши потом свойства затем сверху совместимость и ставишь галочку рядом с предложением: Запустить программу в режиме совместимости с. Потом снизу выбираешь свою операт. систему. Ну а после применить закрываешь окно и запускаешь игру.