Шайдин Омаров

Не могу зайти в игру на STEAM: Killing Floor - выдает ошибку

Пишет вот эту ошибку:

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2701 MHz with 2047MB RAM
Video: No Video

General protection fault!

History: UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Free

Гор Галстян

так ты на видяху дрова поставь, пишет же что не видит видак ипро Direct X не забудь тоже