Вероника

У телефона села батарейка, после чего он выключился, а включить не получается! Зарядку подсоединять пробовал, к компьютеру подключать тоже, но безуспешно! Подскажите пожалуйста что делать ((( телефонnokia c3-00

Эльдар

Подключите зарядку, через какое то время он включиться)

Станислав

Попробуйте поставить на зарядку, и держать красную кнопку, пока не включиться

Ил
Ильгам

Я проводами от другой батарейки минут 15 заряжал, потом нормально сетевой.

Евгений

замени батарею или отнеси мастеру

Андрей

в ремонт. . у меня тоже так было

Иг
Игорь

призошёл глубокий разряд АКБ. пусть постоит на зарядке минут 20-40, потом включится

Дмитрий

Попробуйте зарядить через лягушку, иногда такое бывает когда батарея разряжается больше определенного минимума, то через обычное зарядное устройство зарядка уже не пойдет.