Да
Дарья

О каком именно предмете эта загадка-ребус???? Смотрите ниже!

В тени знаменитой башни был создан этот аромат, завораживающий мужчин. О нем еще говорили, что он - "необходимое дополнение личности женщины".

Вероника Львова

А если Вы имеете в виду один, первый аромат, то это - Miss Dior. 1947г.

Гардения, гальбанум, жасмин, роза, нероли, пачули, дубовый мох, серая амбра, ветивер, кожа.... и еще много-много-много всего.... необыкновенного.

Нереальной красоты и силы аромат...

Екатерина Иванова

высказывание принадлежит Кристиану Диору, так что это, скорее, диоровские ароматы