Андрей Полозов

Можно поменять вопрос абстрактный на загадку? ) Как вы на это смотрите?)

проблемка - задала на мнение а ло выбрать не могу (, отпускать на голососвание ни к чему мб, что если кое что дополню и в чат кину? )

ну да, и как я еще в этом выбирать буду? %/ не задумалась

http://otvet.mail.ru/mail/gyjj1/ я про этот, нажмите на нарушение пожалуйста - ссылка на открытый вопрос)) ) уже ни к чему этот, дополнила тот)
p.s. надеюсь меня не забанят за обилие удалений уже, опять (

НА УДАЛЕНИЕ ТЫЦ КОМУ НЕ СЛОЖН, А ОТВЕТОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ УЖЕ))) )
спс)

на нарушение то есть

Женя

Хм, ты прикольная, ты мне напомнила (почему-то) Мэгги, жену героя Брюса Уиллиса из фильма Суррогаты.. . НЕ спрашивай, не смогу объяснить что к чему и почему.)))