Хасан Худояров

Девушки, подскажите, пожалуйста, название парфюма.... женский, Том Форд, пахнут жвачкой )

По-моему ещё фиолетовый флакон.

пахнЕт *

Анна Берне

может вы имеете ввиду Violet Blonde, но там коробочка фиолетовая) , а флакон золотой
и, скорее вы ошиблись, т к уж что-что, а жвачку в этом аромате не услышать - одеколонистый ирис.. .
может еще Cafe Rose - там этикетка фиолетовая, но аромат нежнее, но явно не жвачка опять же

Ольга Таратухина

У Форда? Жвачкой?))) Неее... Это же не Джуси Кутюр, откуда б жвачке взяться.. Откровенно сладкого у Форда мы имеем только Блэк Орхид, он имеет в сердце непродолжительный фруктовый аккорд, который быстро уходит в шоколадно-ванильную-приторность...