Игнотенко Яраслав

Какое время можно находиться на больничном? Чтоб не уволили? , и через какое время можно опять открыть, и насколько???

, и через какое время можно опять открыть, и насколько?

Мирза Мирзоев

Если с триппером - ни дня нельзя. Ибо не дают больничный за него...

Оксана Фоминова

Сколько угодно долго. На работе же не знают степень тяжести Вашего заболевания. Пока Вы на больничном, уволить Вас не имеют права по ТК

Лида Юмашева

ньюансов куча. все решает ВК . Её решение не опротестовывается.

Юрий Розанов

все зависит от заболевания, я с переломом 5 месяцев была на больничном. . с орз и гриппом более 10 дней не дадут, с пневмонией 21 - 28 дней.. , а больничный хоть через день открыть можно. если для этого есть повод. . да, с псих заболеванием на стац лечении. тоже месяца 4 - 6 можно

Ок
Оксана

все зависит от заболевания. с более сложными (не с переломами - там отдельный вариант) - 120 дней, затем МСЭК. вгоду что-то вроде 250 дней, остальные вроде страх. компания не оплачивает (но точно не знаю) , я в прошлом году была на больн. 247 дней (за 2 раза) - все оплатили, никто меня не уволил

Эльмир

На больше, открывайте больничный с остеохондрозом. 15 дней можно побыть. Потом через день с этим же заболеванием опять можно.