Дм
Дмитрий

куда вставлять микро флешку в конфессиональном фотоаппарате nikon

Светлана Садилова

Конфессиональном? ! В конфессиональном Никоне флешку вставлять не нужно. Его нужно осенить троеперстием. Не вздумайте делать это двоеперстием - тогда он превратится в Канон 🙂

Если же вы так лихо опечатались в слове "профессиональном", то микро-флэшки туда не вставляются, только полноразмерные. Если ваша модель фотоаппарат поддерживает карточки SD, то воспользуйтесь адаптером, чтобы вставить в него microSD. А если ваша модель фотоаппарата поддерживает карточки только CF, то увы вам.

Сергей Сирица

К какой конфессии принадлежит? А то не все кошерно