Сашина Настя

Как заменить геометрию? (чтобы не учит тысячи теорем с их доказательствами и т. д.)

Medina Samatova Samatova

Лесорубу геометрия не нужна.

Елена Коптелова

Ходи на уроки пения...

Ольга Петрова

Пресс баксов заменяет любую науку. Только где ты их возьмёшь?

Oxana Vergadoro

Там не тысячи теорем. И их не надо заучивать, если включать воображение.

Людмила Нестерова

:-0 Мысль тут
Короче, священник в семинарии спрашивает студентов:
- Какой предмет самый тяжелый на свете? Отвечай, отрок Феодор.
- Член, батюшка.
- Обоснуй.
- Если опустится - не поднимешь.
- Логично. А тогда, Феодор, скажи, какой предмет самый легкий на свете?
- Член, батюшка.
- Обоснуй.
- Если встанет - не опустишь.
- Логично. А теперь скажите мне, отроки, какой предмет - самый красивый на свете? А ты, Феодор, садись и молчи. А то ты мне так всю священную науку к хую сведешь...