Татьяна Миронова

Резюме одного из кандидатов, по всем статьям подходящего на вакансию, не вызвало никакого интереса у кадровика

Резюме одного из кандидатов, по всем статьям подходящего на вакансию, не вызвало никакого интереса у кадровика. Представитель фирмы ответил:
«А, этот. Да, судя по его данным, он мог бы нам подойти. Но он уже трижды присылал нам свое резюме. Что же он за работник такой, если даже не помнит, куда отправлял свои данные, а куда нет? ! Нам такие сотрудники не нужны» .
Объясните, в чем ошибка соискателя.
Подготовьте план поиска работы.

Александр Лозинский

нет ошибки, кандидат упорный человек и стремиться попасть в эту "дебильную" компанию...

Ю*
Юлия ***

Кандидат ошибается в том, что он не прикладывает сопроводительные письма. Он должен приложить письмо в котором он распишет, как ему нравится эта компания и что он намеренно присылает 3-е резюме т. к. очень хочет попасть и т. п.

Мария Шипова

Ок летс валк стюдентс пикчер намбр ван тю фри Ес совкос