Н*
Наталья *******

Как стать одним из фскн?

Мне 20лет, живу в брянске, я имею средние специальное образование но не сдавал ег, отслужил в армии с категорией б3 в военнике, и хочу стать опером фскн, раскажите в каких городах принимают на обучение, требования, сколько учится, какие зарплаты, смогу ли работать в своем городе, какие есть льготы и прочие приятные вещи

Dorin

Посмотри тут (правда для другого региона, но смысл тот же самый)
www.03.fskn.gov.ru/kadri/detail.php?ID=1747

Удачи в поступлении.