Екатерина Пушкарева

Как стать одним из них?

Я хочу спросить всех кто знает точно! Как вступить в семью мафии?? ? Что для этого надо? и как вообще попасть к ним?

Жанна Русских

Я тебе помогу. Я главарь преступного мира! У нас большая семья. Сначала внеси мне круглую сумму, иначе не договоримся!

Елена Мишина

тебе придётся работать полжизни головорезом обычным, а потом ты станешь бригадиром будешь уже сам смотреть. если тебя раньше не убьют. вступи в секту. примерно то же самое.

Максим Борисов

а не лучше ли окончить школу, получить образование и профессию и пойти работать или прочитайте Марио Пьюзо"Крёстный отец"