Мадина Раммо

Что лучше Monster Beats Tour или Sennheiser cx 400? Слушаю в основном рок и метал...

Я не понимаю, почему Монстер так хвалят.. . Некоторые пишут, что они идеальны, некоторые, что это пустая трата денег.. . Я говорю конкретно об ОРИГИНАЛЬНЫХ наушниках. Я слушаю рок, поэтому мне важно слышать как вокал, так и инструменты и басы.

Наталья Бубнова

Битсы-отличные уши, но со слегка завышенной ценой.. .
Главное не брать бананозатычки, хотя это на любителя...

Татьяна Туманина

у меня Шены 300-ые - заглаза хватает!
слушаю альтернативный рок.

Думаю переплата за бренд - это глупо!
Потребителей и так на каждом углу нае***вают!