Данил Лихачёв

почему от кокаина происходит прилив жизненных сил и увеличение работоспособности?

я не принимаю, вычитала ). чем его можно заменить, т. е. каким веществом,
которое давало приблизительно тот же эффект, но было бы безопасным?

Григорий Онищенко

эндорфин. .
🙂
.. природный "наркотик" удовольствия,
вырабатывается организмом при интенсивных физических нагрузках

Эндорфины — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/ЭндорфиныЭндорфины (эндогенные (греч. ενδο (внутри) + греч. γένη (колено, род) ) + морфины (от имени древнегреческого бога Морфей (греч. Μορφεύς или ...
Основные понятия - Функции - См. также - Примечания
Как вызвать выброс эндорфина в организме?
isearch.in.ua › Настроение - адреналин самовнушенияЭндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства) , его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья» . Любые ...
Гормон эндорфин | Woman.ru
www.woman.ru/health/medley7/article/78907/11 апр. 2012 г. – Эндорфин — один из гормонов радости и удовольствия. Человеческий организм — настолько тонкий и сложный, что способен даже ...
Kравц "Эндорфин" - YouTube
► 3:45► 3:45
www.youtube.com/watch?v=barKCswtT_M
09 июля 2011 г. - Добавлено пользователем battle4respect
Kравц "Эндорфин". battle4respect·436 videos. SubscribeSubscribedUnsubscribe 24,475. 626,398. Like 3,167 ...
Другие видео по запросу эндорфин. . »
Эндорфин | ВКонтакте
vk.com/endorfinesЭндорфин. Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья. УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ.. .ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА.. .ПАРЕНЬ НЕ ЗНАЕТ КАК ДАЛЬШЕ ...
Флоатарий "Эндорфин" Расслабление в невесомости | ВКонтакте
vk.com/club38993656ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Некоторые эффекты флоатинга имеют продолжительное воздействие после сеанса. Мы не можем знать, каким именно будет ваш ...
Эндорфин
dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/851(endorphin) представитель группы химических соединений, которые естественно вырабатываются в головном мозге и обладают способностью ...
Академия "Эндорфин"
akademiya-endorfin.ru/В январе 2011 года группа энтузиастов, решила начать проект, объединяющий в себе различные направления деятельности человека (здоровье, ..
Кравц - Эндорфин (текст песни) » RAP-TEXT.RU | Самая ...
rap-text.ru/kravts/9807-kravc-endorfin-tekst-pesni.htmlКравц - Эндорфин (текст песни) Люди меняются, у всех своя голова, Кто-то работа, кто-то наркота, Кто-то сошел с ума, Я за всех не скажу, у кого какие ...
Эндорфин – официальный сайт
www.endorfin.ru/Здесь Вы сможете поднять себе настроение, узнать кой-какие новости, услышать, как именно звучат человеческие эндорфины, оставить своё мнение ...