Apalon

Почему фильмы с актёрами которые мне нравятся словно обо мне?

Женя

И я так думаю. Но вот что интересно, образ актера, и он сам, это не одно и то же. Поверьте мне, с многими в годы учебы мы веселились в дешевых кафешках

Галина

Ответ в вопросе

Дмитрий Немов

Вы о сюжетах или о героях? Или о всем в целом! Как ни как для каждой из этих позиций разное почему если что