Анастасия

Пореченков хороший актёр? Вам он нравится как актёр?

Рустам Бафоев

Актер неплохой, а поступает некрасиво

Ириска Сладенькая

мне че-то он не нравится

Анютка Скачкова

он . говно актер. у него реально тока леха николаев был . все!

Антон

Смотря в каких ролях. Большинство фильмов с его участием не смотрю, они не интересны, а вообще талант у него есть.

Vika

Нормальный, только детство в жопе ещё играет

Ipo Dog

Да, Пореченков хороший актёр. Особенно нравятся его роли в фильме "Грозовые ворота", "Ликвидация" и в сериале "Агент национальной безопасности".

Руслан Жаров

Я не все фильмы и сериалы в которых он снимался смотрела, в Ликвидации Машков лучше

Ирина

Мне только один фильм с ним понравился, где мужа Ксюши Собчак в лесу убили

Маша Даленкина

Мне он больше как ведущий запомнился, интеллигентный и приятный внешне...

Анютка Бондарева

Новый сериал ТНТ с Михаилом Пореченковым: «Полярный»

Актеры и роли сериала «Полярный»
https://otvetkino.ru/451-aktery-i-roli-seriala-polyarnyy.html

Описание серий сериала «Полярный»
https://otvetkino.ru/453-opisanie-seriy-seriala-polyarnyy.html