Жека

А современные российские актёры все такие же дебилы, как пореченков?

Ел
Елена

Из современных молодых, большинство дебилы. Зато старые из знаменитых - Табаков, Ахеджакова, Джигарханян и другие уже не помню поддержали Украину.

Ел
Елена

Пиар. Визг журналистов по этому поводу напоминает пословицу "Свекровка-бл.. дь снохе не верит. "

Олеся

Ну вот так отреагировали даже в самой России: http://lenta.ru/news/2014/10/31/osudili/

Светлана

С чего это Пореченков-дебил?

Юл
Юлия

Надо ему почаще в Новороссию приезжать что бы вы уроды украинские побольше на говно исходились . Молодец Миша !!!

Алена

некоторые причем ПОЛНЫЕ