ОК
Ольга Король

Так кого там расстрелял Пореченков?

N*
Natali *

50 мирных жителей

Ел
Елена

Обычно актеров упрекают за несоответствие образа реальности. Мол, играет рэмбу, а сам пидор и в армии не служил. Пореченков - редкий случай, когда наоборот, начинают травить исключительно за соответствие образа (брутальный солдат) реальности (выкосил роту укров в аэропорту, выживших добивал статуэткой "Тэффи").

Светлана Павлова

Мозг хохлов.

Лёня Быченков

полукраины ..не иначе

Па
Павел

Опять Семенченко в дупу куля залетела.

Павел Ребровский

Всех. Это оказывается Пореченков во всём виноват.

Илья

пленных Польских офицеров....

Иван Поляков

Никого, почудачил мужик, что из этого трагедию делать.

Леонид Савушкин

обколотых фашистов укропии

Св
Светлана

Залепил с рогатки в лобешник клычку!

Владислав Шклярук

это все только подонки орут http://otvet.mail.ru/answer/1731591162

Усман

Груду обломков

Света Петрова

А пусть мучаются в догадках, никогда не узнают . Пусть злятся и брешут .

Дарья Лоскутова

Свою репутацию и веру в то, что в Украине русские не воюют.

Оксана Долгова

так они и дело снайперов на майдане на Пороченкова могут повесить с таким же успехом...

Виктория Гнусарькова

"он еще сам стрелял по этим... " Догадайся сам по кому

Тема Галий

Дебил он, ваш Пореченков. Ну и чё теперь скажете? ! Давайте кричите: "россияне не воюют с украинцами"