Да
Дарья

Как Вам Пореченков ? _ По мне дык красавчег...

Я Смотрел все его фильмы, . Кроме Поддубного. Мне кажется он класно выступил - с Гиви И Мотороллоой.

Alexey

Молодец!

Димка Маслов

Вспомнил, как фашиста в Ликвидации играл и потянулся к подобным на Донбассе.

Юл
Юлия

Он скоро сыграет главную роль в документальном фильме "Груз "200"".

Ал
Алла

Классно, правда бандерлоги и примкнувшая к ним либерасня кипятком ссут, но нам на них плевать.

Маргарита Зозуля

Молодец. И по фиг ему визги укронациков и прочих майДаунов.

Артем Суюшев

он пожалел что натворил ...впрочем жертва времени диктаторского

Тилли Ток

долбоёб он редкостный. обосрался сам и людей обосрал

Стас Климов

Не нравится его рожа! Он на каком то канале постоянно готовит жрачку. Какую бы роль он не играл, образ его с кострюлями и сковородками всегда на первом месте!

Ирина Морозли

На Украине завидуют сильным красивым умным мужчинам - Владимир Путин, М. Пореченков, Суворов, Ермолов, Нахимов, Кутузов и т. д и них матриархат с 90-х, Фемен сисястая рулит, и Сердючка, еще чудо в перьях Ферион