Димон

За что расстреляли Берию, кстати?

Владимир Денисов

За Родину! За Сталина !

Игорь Жаров

за то что все его боялись... что он обнародует делишки тех кто его арестовал...

Ирина Петрашова

Внутреполитическая борьба за власть в стране.

Дмитрий Индюков

За продолжение политики Сталина, направленной на отстранение партии от реальной власти в стране. По сути, Берия стал жертвой заговора, имевшего место быть после смерти Сталина .

Ан
Анвар

За кавказский менталитет. Зверей боятся.

Тимон

он же был английским шпионом

Нахблянту Сукиблин

Кстати, а чего бы тебе не спросить об этом у Хрущёва, Маленкова или Лигачёва?

Игорь Митрофанов

Имел компромат на Хрущева и Жукова, поэтому они приказали его скорее расстрелять без суда и следствия, так как понимали что им будет кердык.

Иван Емельянов

за присвоения

Валя Исаева

Сталина отравил мерзавец, хотел запрыгнуть на престол.

Асел Макеева

За шпионаж в пользу иностранных разведок. Получил надуманное обвинение сам, по которому многих людей лично оболгал и сгноил. Есть Бог на свете.

Андрей Сушков

за то что Сталина отравил...