Светлана Субботина

Нужно ли Удальцова и Таргамадзе расстрелять?

Валерия

Блатных надо расстреливать, а не этих)

Екатерина Иванова

Посадить в одну камеру... пускай имеют друг друга..

Константин

лучше тех, из-за кого "удальцовы" митингуют.

Илья Копылов

не надо-революцию пусть сделают в начале, а там видно будет

Анастасия Азарова

а какая хрен разница? можно расстрелять, а можно не расстреливать. .
не того полёта птицы, чтобы из за этого голову ломать.

Юлия Говенько

Удальцова перевербовать и бросить в горячую точку, пусть искупляет . Второго наказать рублем, чтобы не смог прочихаться, и на диету .

Галина Мишланова

Лучше утопить, чтобы пули на них не переводить.

Анна Давыдова

Лучше сварить и сьесть.... Всенародно обязательно.... На банкет пригласить китайцев

Тарасенко Наталья

Если их расстрелять то после этого с ними уже ничего нельзя будет сделать, мы их потеряем. А если оставить их в живых, то с ними регулярно можно будет что нибуть делать, это всё таки какая - никакая но перспектива. Будем терпеливыми и дальновидными.

Александра Заренкова

Расстрелять - слишком гуманно для них. Предлагаю посадить головами в известь.

Svetlana Starikova

Добрый у нас народ, всё-таки...