Bestiy Bestiy

Удальцова теперь расстреляют, он портрет Путина порвал и сжег?

Ольга Фомина

нет, его просто порвут и сожгут

Дмитрий Хрюстов

Путин улыбнется.. . только и всего.. . Удальцов, как и вся богоизбранная рать, актерствуют вовсе не для Путина...

Ди
Дина

Жаль, что портрет.

Sergei

нет просто удальцов станет удальцовай

Инесса Ибрагимова

если его тронут. либералы завизжал что это произвол и диктатура пойдут магазины громить и машины переворачивать.

А*
Арташ *********

Да и отлично

Ярослав Цевелёв

Конечно. Это самое страшное преступление у нас. Он же не миллиарды украл.

Анна Павлова

А если бы Удальцов поананировал на портрет Путина? Может медаль дали бы?